Subasta 0029M, Lote # 413
Ramón Valdiosera (Veracruz, México, 1918 - Ciudad de México, 2017) Lacandón. Acuarela y tinta sobre papel algodón. Firmada y fechada 88. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 54 x 36.5 cm Estimado $6,000-10,000